
Лопата совковая стальная крашенная Woffmann
214 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2102001
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Лопата совковая ТМ "Woffmann", производится из высококачественной стали с последующим покрытием молотковой краской.
Свойства стали, толщина металла, конструкция - придают, лопате стальной совковой Woffmann, те необходимые качества, которые способны обеспечить многолетнюю эксплуатацию даного инструмента: эластичнось и стойкость к механическим повреждениям. А покрытие порошковой краской создает незабываемый внешний вид и защитный слой от коррозии.
Тулейка не имеет сварочных швов.
За инструментом легко ухаживать.
Качества совковой лопаты из стали Woffmann выделяют ее из ряда аналогичных инструментов представленных на рынке.
Отпускается без черенка.
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.875 кг |
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 240 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Твердость рабочей части (HRC) | 48 |
| Товщина металу з покриттям | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
- Цена: 214 ₴



