
Фреза для минеральной ваты диаметр 65 мм
1 357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7102002
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Фреза для минеральной ваты, применяется при наружном утеплении стен. Рассчитана для работы с утеплителем из минераловатных плит разных плотностей с толщиной от 50 миллиметров. Позволяет в результате получать ровную поверхность без лишних мостиков холода.
Применение
На этапе, когда просверлено отверствие под дюбель - зонт в утеплителе и стене, с помощью фрезы, делается необходимое углубление под шляпку дюбеля-зонта. Далее, с помощью молотка, забивается дюбель-зонт нужного размера в посадночное место. Когда дюбель-зонт занял свое место, нужно, закрыть его шляпку с помощью заглушки, из пенополистирола высокой плотности. Далее можно приступать к штукатурно-малярным работам.
Хорошо справляется с минераловатными плитами всех видов и плотностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 65 мм |
| Длина общая | 85 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 90 мм |
- Цена: 1 357 ₴


