Шпатель 80 мм из нержавеющей стали Профи ТМ "MAAN", применяется в отделочно-строительных работах.
Шпатель PROFI "MAAN" 80 мм из нержавеющей стали, удобен в эксплуатации, неприхотлив, подходит для всех типов поверхности.
Лезвие шпателя profi Maan шириной 80 мм и длиной 105 мм, производится из качественной нержавеющей стали.
Габариты и форма лезвия инструмента дают возможность применять шпатель в углах и местах примыканий.
Рабочая поверхность - лезвие шпателя "профи", прочно зафиксировано в посадочном месте, благодаря своей ширине, форме и толщине металла, позволяет обрабатывать поверхность без особых трудозатрат.
Ручка специальной формы, с перфорацией. Плотно сидит в руке, не натирает кожу при длительной работе.
После использования шпатель следует очистить от строительного раствора, промыть и просушить.
При должном уходе, инструмент способен сохранять свои технические характеристики на протяжении большого срока службы.
Цвет ручки в зависимости от партии может быть красным или синим.
Производство Польши.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Maan |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 0.5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Количество в ящике (шт.) | 50 |
- Цена: 55 ₴

