
Терка скребок для снятия штукатурки 90х450 мм Woffmann
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3052002
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка-скребок для снятия штукатурки 90х450 мм ТМ "WoffMann", служит для эффективного снятия слоя старой штукатурки с поверхностей, в процессе подготовки к следующему этапу отделочных работ.
Основание инструмента скребка Воффманн с размерами: шириной 90мм и длиной 450мм имеет вид рамки, в которую вставлены перпедикулярно осонванию, под определенными углами лопасти. С помощью них производится демонтаж старой штукатурки.
Терка для снятия штукатурки с размерами 90*450мм выполнена из алюминия, покрытого слоем порошковой краски.
Инструмент имеет удобную ручку, которая позволит в случае надобности работать двумя руками.
Терка для снятия штукатурки 90х450 мм Woffmann производится в Польше из качественных материалов с соблюдением европейских стандартов качества. Она легкая, удобна в работе и долговечна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Терка шлифовальная |
| Длина полотна | 450 мм |
| Ширина полотна | 90 мм |
| Материал | Алюминий |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Тип ручки | Закрытая |
| Тип инструмента | Терка скребок |
| Габариты | |
| Ширина (мм) | 90 |
| Длина | 450 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 1.2 мм |
| Высота ручки (мм) | 25 |
| Высота рабочей поверхности (мм) | 20 |
- Цена: 1 275 ₴
