
Таз 40 литров строительный хозяйственный прямоугольный WoffMann
231 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111195
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Таз строительный хозяйственный прямоугольный, кастра 40 л ТМ "WoffMann" используется, как подсобное средство, во время проведения строительных, садовых и сельскохозяйственных работ.
Таз строительный / хозяйственный (корыто) на 40 л Воффманн, производится из качественного прочного и эластичного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам.
Прямоугольная форма таза 40л создает дополнительное удобство в работе, так как позволяет использовать его не только для строительных нужд - в качестве емкости для затворения растворов, но и в роли тары для транспортировки, переноски или хранения разных предметов и жидкостей.
Ручки по бокам строительного таза надежные и вполне удобные. За габариты емкости выступают, всего лишь на 5 мм, что позволяет соблюдать компактность.
Таз строительный хозяйственный прямоугольный, 40 л ТМ "WoffMann" располагает такими габаритами:
- внешние, без учета ручек, ДхШхВ(см): 70х39х20 (учитываются при оформлении доставки);
- внутренние (верх) ДхШ(см): 65.5х34.5;
- внутренние (низ) ДхШ(см): 60х29.5;
- вес: 1.45кг.
Производство Польши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
- Цена: 231 ₴
