
Терка пластиковая 130х270 мм с губкой 18 мм из гидрорезины Woffman
312 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2442003
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка пластиковая 130х270мм с губкой 18 мм из гидрорезины оранжевого цвета ТМ "Woffman", применяется в отделочно-строительных работах, на этапе финишной обработки поверхностей.
Терку применяют перед финишной обработкой поверхности, покрытой гипсовой штукатуркой. При помощи терки пластиковой 130х270мм с губкой из гидрорезины 18 мм , на этапе когда штукатурный слой еще не полностью затвердел производится сильное смачивание поверхности. Таким образом штукатурный слой становится мягче и податливее для последующей обработки
Используя Терку пластиковую Woffman 130х270мм с губкой 18 мм из гидрорезины, можно замывать плиточное покрытие после затирки швов - фугования. Эффективно очищает декоративные поверхности от остатков лишней штукатурки, песка и пыли без ущерба покрытию.
Терка имеет крепкую надежную конструкцию. На пластиковую основу приклеена губка из мягкого метериала, гидрорезины, толщиной 18 миллиметров.
Легкая и удобная в работе, имеет круглую закрытую ручку.
Терка пластиковая 130х270мм с мягкой губкой 18 мм оранжевого цвета Woffman, производится с соблюдением европейских стандартов качества.
После окончании работ терку следует почистить от строительного мусора, а рабочую поверхность - промыть и просушить.
Перед каждым последующим применением следует проверять губку на целостность.
При должном уходе инструмент - многоразового использования.
Производство Польша!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 270 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручки | пластик |
| Материал рабочей части | Гидрорезина |
| Тип ручки | Закрытая |
| Тип инструмента | Терка с губкой |
| Материал корпуса терки | пластик |
| Габариты | |
| Толщина поролона | 18 мм |
- Цена: 312 ₴

