
Кельма трапециевидная шпатлевочная 140 мм из нержавеющей стали с резиновой ручкой
184 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2142004
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Кельма трапециевидная шпатлевочная 140 мм из нержавеющей стали с резиновой ручкой, кельма-шпательная - это строительный ручной инструмент, который своей формой и техническими характеристиками, оптимально подходит для выполнения отделочных работ с использованием различных строительных смесей.
С помощью шпатлевочной кельмы трапециевидной 140 мм, можно наносить(накидывать), распределять гипсовые и цементные и другие строительные растворы разной плотности по рабочей поверхности.
Шпатлевальная 140 мм кельма с резиновой ручкой, которую предлагает компания Алькес-Групп, выполнена из качественных, экологически безопасных материалов.
Кельма-мастерок трапециевидная имеет рабочее основание, ввиде трапеции. Производится из нержавеющей стали с габаритными размерами (мм): 140*95*53.
Металл, толщиной 1,03 мм, отшлифован с обеих сторон.
Мастерок 140 мм имеет удобную деревянную ручку, которая плотно насажена на стержень-держак.
Кельма - шпательная 140 мм длины, из нержавеющей стали с резиновой ручкой, производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
Инструмент предназначен для многократного использования.
После окончания работы кельму следует очистить от строительного мусора, промыть и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Верх трапеции | 53 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Длина ручки | 150 мм |
| Низ трапеции | 95 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 1.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Резина |
| Тип инструмента | Кельма шпатлевочная |
- Цена: 184 ₴
