
Кельма трапециевидная 160 мм узкая из нержавеющей стали с резиновой ручкой
149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2142002
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Кельма трапециевидная 160 мм узкая из нержавеющей стали с резиновой ручкой, кельма-лопатка - это строительный ручной инструмент, который своей формой и техническими характеристиками, оптимально подходит для выполнения отделочных работ с использованием различных строительных смесей.
С помощью трапециевидной 160 миллиметровой кельмы, узкого размера, можно распределять гипсовые и цементные растворы разной плотности по рабочей поверхности.
Узкая трапециевидная 160 мм кельма с резиновой ручкой, которую предлагает компания Алькес-Групп, выполнена из качественных, экологически безопасных материалов.
Кельма-мастерок имеет рабочее основание, ввиде трапеции. Производится из нержавеющей стали с габаритными размерами (мм): 160*120*85.
Металл, толщиной 1,03 мм, отшлифован с обеих сторон.
Мастерок 160 мм имеет удобную деревянную ручку, которая плотно насажена на стержень-держак.
Кельма трапециевидная 160 мм узкая из нержавеющей стали с резиновой ручкой производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
Инструмент предназначен для многократного использования.
После окончания работы кельму следует очистить от строительного мусора, промыть и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Кельма отделочника |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Верх трапеции | 85 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Длина ручки | 100 мм |
| Низ трапеции | 120 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 1.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Резина |
- Цена: 149 ₴
