
Кельма трапециевидная 160 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой
208 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2042006
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Кельма трапециевидная 160 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой, кельма-лопатка - это строительный ручной инструмент, который своей формой и техническими характеристиками, оптимально подходит для выполнения отделочных работ с использованием различных строительных смесей.
С помощью трапециевидной 160 миллиметровой кельмы можно распределять гипсовые и цементные растворы разной плотности по рабочей поверхности.
Трапециевидная 160 мм кельма с деревянной ручкой, которую предлагает компания Алькес-Групп, выполнена из качественных, экологически безопасных материалов.
Кельма-мастерок имеет рабочее основание, ввиде трапеции. Производится из нержавеющей стали с габаритными размерами (мм): 160*125*100.
Металл, толщиной 1,04 мм, отшлифован с обеих сторон.
Мастерок 160 мм имеет удобную деревянную ручку, которая плотно насажена на стержень-держак.
Кельма трапециевидная 160 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
Инструмент предназначен для многократного использования.
После окончания работы кельму следует очистить от строительного мусора, промыть и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | дерево |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип инструмента | Кельма штукатурная |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Длина ручки | 100 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 1.04 мм |
| Низ трапеции | 125 мм |
| Верх трапеции | 100 мм |
- Цена: 208 ₴


