Кельма трапециевидная 140 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой, кельма-лопатка - это строительный ручной инструмент, который своей формой и техническими характеристиками, оптимально подходит для выполнения отделочных работ с использованием различных строительных смесей.
С помощью трапециевидной 140 миллиметровой кельмы можно распределять гипсовые и цементные растворы разной плотности по рабочей поверхности.
Трапециевидная 140 мм кельма с деревянной ручкой, которую предлагает компания Алькес-Групп, выполнена из качественных, экологически безопасных материалов.
Кельма-мастерок имеет рабочее основание, ввиде трапеции. Производится из нержавеющей стали с габаритными размерами L*a*b(мм): 140*60*80.
Металл, толщиной 1,02 мм, отшлифован с обеих сторон.
Мастерок 140 мм имеет удобную деревянную ручку, которая плотно насажена на стержень-держак.
Кельма трапециевидная 140 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
Инструмент предназначен для многократного использования.
После окончания работы кельму следует очистить от строительного мусора, промыть и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Кельма отделочника |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Длина ручки | 100 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 1.02 мм |
| Низ трапеции | 80 мм |
| Верх трапеции | 60 мм |
- Цена: 116 ₴



