
Кельма трапециевидная 180мм узкая из нержавеющей стали Woffmann
159 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2042003
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Кельма трапециевидная 180 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой, кельма-лопатка с компактными размерами 180*90*60 мм - это строительный ручной инструмент, который своей формой и техническими характеристиками, оптимально подходит для выполнения отделочных работ с использованием различных строительных смесей. Можно распределять гипсовые, цементные и цементно-песчаные растворы разной плотности.
Кельма-трапеция Воффманн длиной 180мм имеет рабочее основание, в форме трапеции. Производится из нержавеющей стали с габаритными размерами (мм): 180*90*60. Металл, толщиной 1,02 мм, отшлифован с обеих сторон. Кельма 180 мм имеет удобную деревянную ручку, которая плотно насажена на стержень-держак.
Инструмент предназначен для многократного использования.
После окончания работы кельму следует очистить от строительного мусора, промыть и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Кельма отделочника |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Длина ручки | 120 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 1.02 мм |
| Низ трапеции | 90 мм |
| Верх трапеции | 60 мм |
- Цена: 159 ₴


