
Кельма 80х60мм для внутренних углов из нержавеющей стали с деревянной ручкой Woffmann
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1504204
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Кельма для внутренних углов 80х60 мм WoffMann, применяется для формирования внутренних углов с применением штукатурных смесей и углоформирующих материалов: штукатурных уголков металлических, штукатурных уголков из ПВХ, углоформирующих лент.
Рабочее основание выполненное ввиде уголка под 90 градусов с полками, размерами каждая ДхШ: 80 мм * 60 мм. Верхние части полок, угловой кельмы 80х60 мм заокруглены с внешних краев. Рабочая часть кельмы угловой сделана из качественной нержавеющей стали толщиной - 0.7мм.
Углоформирующая рабочая поверхность приварена точечной сваркой к металлическому держателю. Держатель посажен внутрь деревянной ручки и прочно там закреплен.
На протяжении всей эксплуатации держатель рабочей части угловой кельмы плотно сидит в деревянной ручке, не доставляя досадных хлопот мастеру своими прокрутами в самый неподходящий момент.
Кельма угловая внутренняя 80х60мм и нержавеющей стали с деревянной ручкой подходит, как для профессионалов, так и для начинающих штукатуров.
После использования кельму следует очистить от строительного раствора, промыть и просушить.
Инструмент предназначен для многократного использования.
Инструмент для формирования углов произведен в Польше, с соблюдением европейских норм качества и стандартов. С ним легко работать достигая наилучших результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Мастерок штукатурный для внутренних углов |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 122 г |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 0.7 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 165 ₴



