
Шпатель 120 мм из нержавеющей стали Olejnik JL
184 ₴
- Под заказ
- Код: 7032001
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Шпатель 120 мм малярный из нержавеющей стали ТМ "OLEJNIK JL", удобен в эксплуатации, подходит для всех типов поверхности.
Лезвие малярного шпателя Olejnik длиной 120 мм и шириной 130 мм, производится из качественной нержавеющей стали.
Рабочее полотно 120 мм малярного шпателя ТМ "Олейник", суженное к основанию и прочно зафиксировано в посадочном месте. Габариты, геометрия и эластичность лезвия инструмента дают возможность применять шпатель в углах и местах примыканий.
Ручка эргономичной формы, двохкомпонентная: из резины и пластика. Плотно сидит в руке, не натирает кожу при длительной работе.
После использования шпатель следует очистить от строительного раствора, промыть и просушить.
При должном уходе, инструмент способен сохранять свои технические характеристики на протяжении большого срока службы.
Производство Польши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLEJNIK JL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 130 мм |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 184 ₴
