
Шпатель 100 мм для клея с зубьями 8х8 мм из нержавеющей стали с ручкой из черного пластика Woffmann
34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 222201
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Шпатель для клея 100 мм с зубьями 8 х 8 мм из нержавеющей стали производства ТМ "Woffmann", используется в отделочных работах с применением клеящих растворов.
Инструмент состоит из двух частей: рабочего полотна - лезвия и держателя - пластиковой ручки.
Лезвие шпателя-гребенки - длиной 100 мм. На рабочей кромке имеет ряд зубьев, по всей длине с размером 8х8 миллиметров - каждый. Полотно выполнено из качественной нержавеющей стали оптимальной толщины. Ровное, без заусениц. Плотно зафиксировано в посадочном месте ручки.
Ручка Шпателя Woffmann 100 мм 8х8мм - выполнена из прочного пластика черного цвета и имеет оптимальную форму для комфортной работы. В процессе работы не выскальзывает из рук и не натирает кожу.
Зубья, при нанесении клея на рабочую поверхность, создают канавки размером 8х8 миллиметров, которые заполняются в процесе приклейки, установки плитки на место. Это позволяет более экономно и эффективно использовать клеящие растворы. Кроме того - это дает возможность, более равномерно, распределять строительную смесь на приклеиваемые основания.
Соотношение - "цена-качество", сделало эти инструменты самыми востребованными на рынке.
Шпатель-гребенка Woffmann 100 мм 8*8 мм, имеет небольшой вес, прост в работе.
После использования шпатель следует очистить от строительного раствора, промыть и просушить.
Инструмент рассчитан для многократного использования.
Производство Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Woffmann |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Размер зуба (мм) | 8х8 |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Количество в ящике (шт.) | 130 |
- Цена: 34 ₴
