
Шпатель 250 мм из нержавеющей стали с ручкой из черного пластика Woffmann
56 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 822007
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Шпатель штукатурный малярный 250 мм из нержавейки, производства ТМ "Woffmann", применяется в отделочно-строительных работах. Подходит для всех типов поверхности.
Конструкционно - это простой и самый распространенный шпатель.
Шпатель Woffmann 250 мм прост в эксплуатации и неприхотлив.
Инструмент состоит из двух частей: рабочего полотна - лезвия и держателя - пластиковой ручки.
Лезвие шпателя - шириной 250 мм производится из качественной нержавеющей стали оптимальной толщины, ровное, без заусениц. Плотно зафиксированное в посадочном месте ручки.
Ручка шпателя - выполнена из прочного пластика, черного цвета. Имеет оптимальную форму для комфортной работы. Не выскальзывает из рук и не натирает кожу.
Соотношение - "цена-качество", сделало эти инструменты самыми востребованными на рынке.
Шпатели широко используют профессионалы. С ними, без особых сложностей, совладает и начинающий штукатур-любитель.
После использования шпатель следует очистить от строительного раствора, промыть и просушить.
Шпатель 250 мм из нержавеющей стали с ручкой из черного пластика Woffmann рассчитан для многократного использования. При должном уходе, способен сохранять свои технические характеристики на протяжении всего срока службы.
Производство Европа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Woffmann |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 250 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Количество в ящике (шт.) | 60 |
- Цена: 56 ₴
