
Терка 130х480 мм с зубом 8х8 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой WoffMann
505 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 6111909
Отправка с 05 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка из нержавеющей стали, деревянной ручкой 130х480мм и с зубьями 8х8мм от ТМ "WoffMann" предназначена для отделочных работ связанных с приклеиванием различных поверхностей.
С помощью терки-гребенки 130*480 с зубами 8х8 мм Воффманн можно распределять клеящие растворы. Зубья терки, при нанесении раствора на приклеиваемые поверхности, создают в нем необходимые канавки, которые заполняются во время приклейки, что позволяет более рационально и экономно использовать клеящие растворы.
Материал полотна терки 130х480мм и с зубьями 8х8мм выполнен из качественного нержавеющего металла толщиной 0.72мм (+0.02; -0.01). Зубья размещены на двух сторонах рабочей поверхности терки.
Деревянная ручка терки с зубьями 10х10мм из нержавеющей стали 130х480 мм устойчива к воздействию влаги. Ее производят из твердых прород дерева (граб / бук). Рукоять к основанию фиксируется в нескольких местах, плотно, без щелей, люфта, удобно сидит в руке, не натирает кожу при длительной работе.
Благодаря качеству сборки и комлектующих терка от "Воффманн" с деревянной ручкой и рабочим полотном 480*130 с зубами 8*8мм долго сохраняет свою форму служит надежным подспорьем в работе.
Инструмент терка-гребенка с деревянной ручкой 130*480 с зубами 8*8 ммпроизведен в Европе из натуральных материалов, с соблюдением всех норм качества и экологических норм.
После использования инструмент следует промыть водой и просушить.
Нержавеющая терка-гребенка с зубами 8х8мм с деревянной ручкой, предназначена для многократного применения.
Производство Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина полотна | 480 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терка-гребенка |
| Основные | |
| Материал ручки | дерево |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Размер зуба (мм) | 8х8 |
| Толщина металла | 0.72 мм |
- Цена: 505 ₴

