
Супердиффузионная мембрана 150 гр/м2 трехслойная MASTERMAX PREMIUM 150 75м2
50 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 75 кв.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 712002
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Трехслойная супердиффузионная гидроизоляционая подкровельная мембрана 150 грамм на метр квадратный, ветрозащита-ветровой барьер, MASTERMAX PREMIUM 150, 75м2, применяется для обустройства кровли с вентиляцией и для вентилируемых фасадов. Мембрана предназначена для использования в кровле с одноразовой вентиляцией (между подпокровельной мембраной и кровельным материалом), для вторичной защиты от проникновения влаги и снега в конструкцию кровли.
Материал: ветровой барьер, трехслойная супердиффузионная мембрана (паропропускающая гидроизоляционная мембрана между двумя слоями полипропиленового флиса).
Компания Алькес-Групп, также предлагает разновидность супердиффузионной мембраны с плотностью 150 грамм на метр квадратный, с приклеенной двусторонней лентой, для удобства монтажа- MASTERMAX PREMIUM 150 SA2 - https://alkes-group.com.ua/p1361770954-superdiffuzionnaya-membrana-150.html
Сфера использования: Монтируется непосредственно на теплоизоляцию, деревянний настил или иное твердое и ровное основание. Благодаря высокой жароустойчивости, а также при правильно сделанной вентиляции, мембрана подходит для установки под металочерепицу.
Материал рекомендуется использовать в качестве ветрозащиты в конструкциях вентилируемых фасадов. При этом, для обеспечения достойной ветрозащиты, все места нахлеста нужно склеить.
Трехслойная супердиффузионная гидроизоляционая подкровельная мембрана, барьер от ветра, MASTERMAX PREMIUM 150, 75м2 производится по уникальной технологии LINOPORE.
Удельный вес: 150 г/м2
Паропроницаемость (Sd): 0,03 м.
Водоустойчивость: W1
УФ-стойкость: 3 месяца
Стойкость к температурам: (-) 40⁰ С – (+) 100⁰С
Короткосрочная жаростойкость: (+) 120°С
Срок покрытия: 2 месяца
Соответствие стандартам: MSZ EN 13859-1, MSZ EN 13859-2, основы проектирования и установки кровельных материалов (ÉMSZ, 2006)
Возможная опасность, предупредительные меры: Относительно регламента ЄС №1907/2006/EK не требует паспорт безопасности.
Производство Германия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МастерПласт |
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Мембрана |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для балконов, Для стен, Для кровли, Для фасадов |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 310 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 300 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхние покрытие | Полипропиленовый флис |
| Нижние покрытие | Полипропиленовый флис |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 50 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 75 кв.м
