
Дюбель 8 х 80 мм потай с ударным шурупом для быстрого монтажа 100 шт./уп.
229 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: 671925
Отправка с 30 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Дюбель 8*80 мм для потайного монтажа и оцинкованным ударным шурупом, предназначен для удобной работы при скреплении двух поверхностей.
Особенностью набора дюбеля 8*80 мм для быстрого монтажа скрытой установки и оцинкованным ударным шурупом является то, что монтаж, благодаря особой нарезке резьбы шурупа, происходит при помощи молотка, с последующим довинчиванием до нужной длины. При потребности демонтажа, шуруп можно легко выкрутить ручной отверткой или шуруповертом.
Изделие состоит из двух частей: полипропиленового дюбеля для внутреннего потайного монтажа и оцинкованного шурупа с винтовой нарезкой.
Полипропиленовый дюбель, данного набора, производится из качественного эластичного полипропилена. Конструкция ударной части дюбеля 8х80 мм не имеет выступа - бортика, что позволяет совершать скрытый монтаж, полностью погружая дюбель в отверствие. Распорная часть состоит из двух частей и имеет четыре усика - по два на каждой.
Продукция упакована в полиэтиленовые пачки по 100 штук / ящик 15 упаковок.
Производство Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 85 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Количество упаковок в ящике | 15 |
- Цена: 229 ₴/упаковка



