
Заглушка для теплоизоляции из пенополистирола d 67мм 100 шт./уп.
337 ₴/100 шт.
Минимальный заказ — 100 100 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 8121902
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Заглушка для теплоизоляции из пенополистерола, применяется при наружном утеплении стен, как заглушка мест крепления, дюбелем-зонтом, плит утеплителя из пенополистирольніх плит. Предназначена для окончательного удаления мостика холода. Производится из пенополистирола высокой плотности. Позволяет, в результате, получать ровную поверхность без мостиков холода.
Применение
На этапе, когда дюбель-зонт занял свое место в утеплителе, можно приступать к фиксации заглушки из пенополистирола в заранее высверленном месте над шляпкой дюбеля-зонта.
Когда пенопстовая заглушка заняла свое место, можно приступать к штукатурно-малярным работам.
Диаметр заглушки из пенопласта подобран таким образом, что заглушка становится, в посадочное место, плотно и не требует дополнительной фиксации.
Данный аксессуар предлагается упаковками по 100шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Диаметр | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Основные атрибуты | |
| Наличие подшипника | False |
| Радиус | 90 мм |
| Диаметр рабочий | 67 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
- Цена: 337 ₴/100 шт.
- Минимальный заказ: 100 100 шт.
