
Терка плиточная 130х270 мм с зубьями 6х6 мм из нержавейки с резиновой ручкой Woffmann
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9121908
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка шпатель плиточный 130х270мм с зубьями размером 6 х 6 мм из нержавеющей стали и с резиновой ручкой открытого типа ТM "WOFFMANN" предназначена для работ, связанных с приклейкой поверхностей: керамической плитки, листов гипсокартона и прочих материалов. Применяется с клеевыми растворами различных составов и типов.
Материал полотна, зубчатой терки "Woffmann", выполнен из качественного нержавеющего металла. Зубья размерами - 6*6 мм размещены с двух сторон полотна.
Зубья, с размерами 6х6 мм, терки плиточной, при нанесении раствора на рабочую поверхность, создают канавки, которые заполняются во время приклейки, что позволяет более экономно и эффективно использовать клеящие растворы, получая наилучший результат.
Терку плиточную "Woffmann" с зубьями 6х6 мм рекомендуется применять для плитки с размером сторон 100 мм с гофрированной тыльной стороной, а также для плитки 150-250мм.
Резиновая ручка терки, открытого типа крепко посажена на ножку-держак из алюминиевого сплава и плотно прикреплена к основанию.
Терка легкая, удобно и уверенно лежит в руке.
Инструмент предназначен для многократного применения.
После использования терку следует промыть водой и просушить.
Терка плиточная 130х270 мм с зубьями 6х6 мм из нержавейки с пластиковой ручкой "Woffmann" производится из качественных материалов с соблюдением всех технических норм качества!
Производство Польша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Резина/Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 6 мм |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 130 мм |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер зуба (мм) | 6х6 |
- Цена: 363 ₴
