Терка пластиковая 130х270мм с губкой из плотного поролона 40мм Woffmann, применяется в отделочно-строительных работах, на этапе финишной обработки поверхностей.
Терку применяют перед финишной обработкой поверхности, покрытой гипсовой штукатуркой. При помощи терки пластиковой 130х270мм с губкой 40 мм Woffmann, на этапе когда штукатурный слой еще не полностью затвердел производится сильное смачивание поверхности. Таким образом штукатурный слой становится мягче и далее с помощью шпателя с широким лезвием производится шпатлевание поверхности без использования шпаклевок. Можно использовать и другие типы шпателей, которые компания Алькес-Групп предлагает своим покупателям, главное - это использовать инструмент с широким (90мм) лезвием.
Также используя Терку пластиковую 130х270мм с губкой из плотного 40 мм поролона Woffmann, можно успешно замывать плиточное покрытие после затирки швов - фугования. Она эффективно очищает декоративные поверхности от остатков лишней штукатурки, песка и пыли без ущерба покрытию. Нужно только тщательно следить за нажимом руки, чтобы не захватить раствор в плиточных швах.
Терка имеет крепкую надежную конструкцию. На пластиковую основу приклеена губка из поролона толщиной 40 миллиметров.
Легкая и удобная в работе, имеет круглую закрытую ручку.
Терка пластиковая 130х270мм с губкой из плотного поролона 40мм Woffmann, производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
Инструмент предназначен для многократного использования. Перед каждым последующим применением следует проверять губку, на терке, на целостность. При должном уходе инструмент - многоразового использования.
После работы терку следует почистить от строительного мусора, а рабочую поверхность - промыть и просушить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Терка шлифовальная |
| Длина полотна | 270 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина (мм) | 130 |
| Длина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручки | пластик |
| Материал рабочей части | Резаная губка |
| Тип ручки | Закрытая |
| Тип инструмента | Терка с губкой |
| Материал корпуса терки | пластик |
- Цена: 69 ₴


