
Терка 240 мм Венецианка из нержавеющей стали резиновая ручка Woffmann
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8111906
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка из нержавейки "Венецианка" с резиновой ручкой 240 мм, применяется для декоративной отделки стен.
С помощью данной терки такой материал как Венецианская штукатурка приобретает нужную форму, структуру.
Удачное сочетание материалов и параметров данного инструмента позволяют достигать максимального результата в работе.
Инструмент предназначен для многократного применения.
После использования терку-гладилку следует почистить от мусора, промыть и просушить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 240 мм |
| Ширина полотна | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал ручки | Резина |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 240 мм |
| Толщина металла | 0.71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


