
Терка 380 мм для выравнивания пенопласта усиленная вентилируемая WoffMann
455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8111903
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка для выравнивания пенопласта, усиленная вентилируемая 380мм ТМ "Woffmann", применяется в отделочно - ремонтных работах.
С помощью данной терки-рашпиля 380 мм подготавливают поверхность оснований от лишних неровностей и шероховатостей.
Применяется перед нанесением грунтовки с последующим нанесением декоративного штукатурного слоя.
Хорошо справляется с поверхностями из пористого бетона, газобетона и других составов.
Пластиковая, литая форма, корпус инструмента хорошо выдерживает рабочие нагрузки. Плетеная структура верха корпуса облегчает чистку инструмента в процессе работы. Контактная, абразивная поверхность терки справляется с выступающими дефектами поверхностей.
Также, терка для выравнивания пенопласта, усиленная вентилируемая 380мм Воффманн применяется создания шероховатостей на гладких поверхностях некоторых видов утеплителя.
Например, некоторые производители эктрудированного пенополистирола делают абсолютно гладкими поверхности своей продукции. И в ряде случаев это себя оправдывает.
Но для лучшей адгезии листового утеплителя с клеями, нужно создать у него шероховатую поверхность, а это и достигается с помощью инструмента: терки для выравнивания пенопласта 380, усиленной.
Перед приклейкой нужно пройтись рашпильной теркой 380 мм по всей поверхности, которая будет контактировать с клеем, затем очистить от пыли и мусора и приступать к следующему этапу.
Инструмент, Терка для выравнивания пенопласта, усиленная вентилируемая 380мм ТМ "Woffmann", предназначен для многократного применения.
После использования терку-рашпиль 380мм следует почистить от мусора, просушить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Терка рашпиль |
| Длина полотна | 380 мм |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Вес | 540 г |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Пластик |
| Основные | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Габариты | |
| Ширина (мм) | 160 |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 455 ₴



