Терка 130х380 мм остроносая из нержавейки с деревянной ручкой, для штукатурных работ.
Остроносая форма основания инструмента дает возможность работать в нестандартных плоскостях.
Инструмент позволяет работать со всеми видами штукатурок.
Материал полотна гладилки выполнен из качественного металла, оно ровное, гладкое, без заусениц.
Деревянная ручка у остроносой терки из нержавеющей стали 130х380 мм устойчива к воздействию влаги. Ее производят из твердых прород дерева (граб / бук). Рукоять к основанию терки фиксируется в нескольких местах, плотно, без щелей, люфта, удобно сидит в руке, не натирает кожу при длительной работе.
Инструмент предназначен для многократного применения.
После использования терку-гладилку следует промыть водой и просушить.
Производство Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Длина полотна | 380 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гладилка |
| Основные | |
| Материал ручки | дерево |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Толщина металла | 0.72 мм |
- Цена: 288 ₴


