
Терка 130х680 мм гладкая из нержавеющей стали с деревянной ручкой WoffMann
608 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3111901
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка из нержавеющей стали гладкая, с деревянной ручкой 130х680мм ТМ "WoffMann"предназначена для штукатурных и малярных работ связанных с формированием плоскости - нанесением и распределением штукатурной массы.
Материал полотна гладилки шпателя терки 130х680мм выполнен из качественного нержавеющего металла толщиной 0.72мм (+0.02; -0.01).
Деревянная ручка у терки из нержавеющей стали 130х680 мм устойчива к воздействию влаги. Ее производят из твердых прород дерева (граб / бук). Рукоять к основанию терки фиксируется в нескольких местах, плотно, без щелей, люфта, удобно сидит в руке, не натирает кожу при длительной работе.
Благодаря качеству сборки и комлектующих терка от "Воффманн" с деревянной ручкой и рабочим полотном 680*130 долго сохраняет свою форму служит надежным подспорьем в работе.
Инструмент терка-гладилка с деревянной ручкой 130х680 произведен в Европе из натуральных материалов, с соблюдением всех норм качества и экологических норм.
После использования терку-гладилку следует промыть водой и просушить.
Терка-гладилка с деревянной ручкой, предназначена для многократного применения.
Производство Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина полотна | 680 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Тип | Гладилка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал ручки | дерево |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина ручки | 540 мм |
| Толщина металла | 0.72 мм |
- Цена: 608 ₴

