
Ведро 16 литров строительное хозяйственное черное c ухватом и носиком Maan
143 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221195
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Ведро строительное хозяйственное на 16 литров черного цвета c ухватом, носиком и мерной шкалой TM "MAAN", используется, как подсобное средство, во время проведения строительных, садовых и сельскохозяйственных работ.
Ведро хозяйственное строительное 16 литров "Maan" черное c ухватом, носиком и мерной шкалой имеет ряд преимуществ/
- Выполнено из качественного ударопрочного пластика, который не растрескивается от воздействия на него инструментом, ударами или случайными падениями, которых трудно избежать в процессе работы.
- Металлическая ручка, крепко держится в местах креплений. На ней есть пластиковая накладка, которая предохраняет пальцы рук от натираний во время работы.
- Носик ведра - это опция, которая не требует дополнительного представления, поскольку всем известно, как бывает иной раз трудно перелить, или вылить из ведра не пролив при этом капли.
- Внизу, на днище, имеется углубление, ухват за, который удобно брать рукой, пальцам есть за, что ухватиться. Поэтому кисть руки не устает раньше времени.
- Мерная шкала, нанесенная на стенки посуды, экономит время и силы, когда нужно соблюдать точность, во время подготовки и проведения определенных работ.
Все описанные преимущества, пластикового строительного ведра на 16 литров, черного c ухватом и носиком и мерной шкалой, служат для того, что бы с меньшими физическими усилиями выполнить запланированную работу, еще и получить удовольствие от процесса.
Производство Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 16 л |
| Габариты | |
| Длина | 35.5 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 143 ₴

