
Кювета малярная 250 мм х 330 мм Woffmann
54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211195
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кювета малярная 250 х 330 миллиметров WoffMann professional tools предназначена для использования с широкими малярными валиками размером до 250 мм при проведении малярных работ.
Особенности.
- Размеры: ширина - 250мм; длина - 330мм; глубина - 70мм.
- Крепкий, эластичный пластик.
- Удобная форма.
- Подходит для всех типов валиков.
- Легкий вес.
Цвет пластика кювет, в зависимости от партии, может отличатся от того что на фото.
Производство Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Woffmann |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴




