
Кювета малярная 315 мм х 350 мм Woffmann
68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211194
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кювета малярная 315 х 350 миллиметров WoffMann professional tools предназначена для использования с широкими малярными валиками размером до 250 мм при проведении малярных работ.
Особенности.
- Размеры: ширина - 315мм; длина - 350мм; глубина - 70мм.
- Крепкий, эластичный пластик.
- Удобная форма.
- Подходит для всех типов валиков.
- Легкий вес.
- Многоразового использования.
Цвет пластика кювет, в зависимости от партии, может отличатся от того что на фото.
Производство Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Woffmann |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Материал корпуса ведра | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴




