
Таз 65 литров круглый строительный хозяйственный Woffmann
288 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 211192
Отправка с 30 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Таз строительный хозяйственный круглий, кастра 65 л ТМ "WoffMann" используется, как подсобное средство, во время проведения строительных, садовых и сельскохозяйственных работ.
Таз строительный / хозяйственный (корыто) на 65 л Воффманн, производится из качественного прочного и эластичного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам.
Круглая форма таза 65л создает дополнительное удобство в работе, так как позволяет использовать его не только для строительных нужд - в качестве емкости для затворения растворов, но и в роли тары для транспортировки, переноски или хранения разных предметов и жидкостей.
Ручки по бокам строительного таза надежные и вполне удобные. За габариты емкости выступают, всего лишь на 5 мм, что позволяет соблюдать компактность.
Таз строительный хозяйственный круглый, 65 л ТМ "WoffMann" располагает такими габаритами:
- внешнние, с учетом ручек, Диаметр*Высота(см): 56*33 (ручки учитываются при оформлении доставки);
- внутренние, Диаметр верх*Диаметр низ(см): 51*43;
- вес: 1.68кг.
Производство Польши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | пластмасса |
| Объем | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 288 ₴

