
Таз 90 литров строительный хозяйственный прямоугольный Woffmann
376 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111197
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Таз строительный хозяйственный прямоугольный, кастра 90 л ТМ "WoffMann" используется, как подсобное средство, во время проведения строительных, садовых и сельскохозяйственных работ.
Таз строительный / хозяйственный (корыто) на 90 л Воффманн, производится из качественного прочного и эластичного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам.
Прямоугольная форма таза 90л создает дополнительное удобство в работе, так как позволяет использовать его не только для строительных нужд - в качестве емкости для затворения растворов, но и в роли тары для транспортировки, переноски или хранения разных предметов и жидкостей.
Ручки по бокам строительного таза надежные и вполне удобные. За габариты емкости выступают, всего лишь на 5 мм, что позволяет соблюдать компактность.
Таз строительный хозяйственный прямоугольный, 90 л ТМ "WoffMann" располагает такими габаритами:
- внешние, без учета ручек (ручки учитываются при оформлении доставки +1см на каждую сторону), ДхШхВ(см): 78х49х31;
- внутренние (верх) ДхШ(см): 71х43;
- внутренние (низ) ДхШ(см): 63х35;
- вес: 2.24 кг.
Производство Польши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | пластмасса |
| Объем | 90 л |
| Вес | 2.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 31 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
- Цена: 376 ₴
