
Ведро строительное хозяйственное 20 литров Woffmann
119 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111194
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Ведро строительное на 20 литров, черное ТМ "Woffmann" используется, как вспомогательный инструмент, во время проведения строительных, садовых и сельскохозяйственных работ.
Пластиковое ведро на 20 литров выполнено из качественного прочного пластика, который не растрескивается от воздействия на него инструментом, ударами или случайными падениями, которых трудно избежать в процессе работы.
Металлическая ручка, крепко держится в местах креплений.
Цвет - черный.
Объем ведра - 20 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 119 ₴



