
Ведро 5 литров строительное хозяйственное Woffmann
67 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111191
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Ведро строительное, хозяйственное на 5 литров, черное ТМ "Woffmann" используется, как вспомогательный инструмент, во время проведения строительных, садовых и сельскохозяйственных работ.
Пластиковое ведро на 5 литров выполнено из качественного прочного пластика, который не растрескивается от воздействия на него инструментом, ударами или случайными падениями, которых трудно избежать в процессе работы.
На внутреннюю сторону ведра нанесена мерная шкала.
Металлическая ручка, крепко держится в местах креплений.
Цвет - черный.
Объем ведра - 5 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 67 ₴


