
Дюбель - зонт 10 х 300 мм с металлическим гвоздем термоголовкой для крепления теплоизоляции
26 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2471909
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Дюбель 10*300 мм с металлическим гвоздем термоголовкой и удлиненной распорной базой для крепления теплоизоляции применяется в системах утепления фасадов зданий для окончательной фиксации утеплителя после приклейки его на стену.
Дюбель для крепления теплоизоляции 10х300 используется при обустройстве фасада, так называемым "мокрым" способом, т.е. с применением минеральных клеёв и штукатурок.
Дюбель для крепления теплоизоляции с металлическим гвоздем и термоголовой, дюбель-зонт, дюбель-гриб, состоит из шляпки, ножки дюбеля и гвоздя-сердечника с пластиковым литьем на ударном месте.
Шляпка дюбеля имеет стандартный диаметр d=60mm.
Дюбель пластиковый имеет длину 300 мм, диаметр 10 мм и удлиненную распорную базу.
Гвозди, которыми комплектуется данный вид дюбелей-зонтиков, производятся из железа с последующим цинкованием. На шляпку наплавляется пластик - термоголова. Конструкция гвоздей позволяет во время эксплуатации исключить создание дополнительных мостиков холода.
Чем нужно руководствоваться при выборе нужного Вам дюбеля-зонта для закрепления теплоизоляции?
Всегда, нужно брать во внимание материал основания, состав и толщину утеплителя, высоту здания - эти параметры помогут определить целесообразность использования того или иного крепежного комплекта.
Рассчитывая количество дюбеля для теплоизоляции на метр квадратный, также нужно руководствоваться выше перечисленными исходными данными. Их должно быть не менее 5 штук и не более 10.
Дюбель 10*300 мм с металлическим гвоздем термоголовкой и удлиненной распорнлй базой для крепления теплоизоляции, допускается применять для всех видов утеплителя.
Рекомендуемая толщина утеплителя до - 210 мм.
Фасовка 200 шт./уп.
Производство Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Тарельчатый, Фасадный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 300 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 310 мм |
| Диаметр гвоздя | 4.8 мм |
- Цена: 26 ₴
